Официальное заявление от Киевской хунты


       Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены «специальные фильтрационные меры», в результате которых людей будут расселять в разные регионы.

    Такое заявление он сделал на заседании Кабинета министров Украины в среду, 11 июня 2014г.

   Дословно:Будет проводиться полная фильтрация людей, то есть специальные фильтрационные меры. Будем смотреть, чтобы среди людей, женщин в том числе не было людей которые связаны с сепаратизмом, которые совершили преступления на просторах Украины. Преступления связанные с террористической деятельностью, а это всё связано с тем, что людей будут расселять в разные регионы.”

    Министр подчеркнул, что среди людей (в том числе среди женщин) будут выявлять тех, кто связан с сепаратистами и кто совершил преступления против бандеровской Украины.  Жителей Донбасса, прогнав через фильтрационные лагеря, отправят на «расселение» по разным регионам.

    Это тем, кому повезет. Кому нет — другие лагеря найдутся.    Те кто еще не в ополчении, куда вы хотите чтоб вас «расселили»? И как вы думаете Будут ли спрашивать вашего согласия?
И ведь никакого вранья, как с «законом о языке» — глупо, но честно. Такое вот заявление от Киевской хунты.

   Юго-Восток, будь готов к планам Киева про тебя!

Запись опубликована в рубрике Интересное видео, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий