Графики аварийного отключения потребителей электроэнергии


В Славянске и Славянском районе включая города Святогорск и Николаевка с 8 декабря 2014 г. введен график веерных отключений электроэнергии.

Основной причиной введения графиков отключения электроэнергии по Украине является возникновение дефицита мощности в связи с воинствующей политикой украинских властей, пришедших входе государственного переворота инспирированного США и ЕС, что привело к нарушению баланса между производством и потреблением электроэнергии в объединенной энергетической системе Украины из-за развязанных боевых действий на Донбассе и аварии на Запорожской АЭС.

Основной целью мероприятий является сохранение целостности энергосистемы и недопущения разбалансировки ее работы.

Г Р А Ф И К
веерных отключений по городам .Славянск, Святогорск и Николаевка (6- я очередь) на 2014-2015 гг.

день и время отключения
перечень основных отключаемых абонентов
ПОНЕДЕЛЬНИК
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лица
Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосеть
часть г.Николаевка, ул.Колодия,ул.Чкалова, ул.Советская,ул.Свердлова, ул.Котовского, ул.Франко, СШ№3,ул.Мира,ул.Юбилейная, ул.Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы,геология,АТС№4 ПАО Укртелеком
с.Стародубовка, автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная
быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП»Водопонижение»,юр.лица
быт г.Славянск ул.Ярморочная, ул.Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад№30, Химтехникум,СБУ,б-ца АИЗ,прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная№7 , Котельная№11 , Котельная№27 ОКП Слав теплосеть,резерв дом связи ПАО Укртелеком
быт г.Славянск ул.Донская, ул.Новосодовская,пер.Донской и т.д.,профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС «Химик» ПАО Укртелеком, Котельная№24 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул.Коммунаров, ул.Ю.Коммунаров, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Труда, ул.Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня,гаражи»Ёлочка», СУ-3, резерв КНС№2 КП «Славгорводоканал», резерв Котельная№14 ОКП Слав теплосеть
пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан,универмаг, дом быта, сан станция,ул.К.Маркса, 22, ул.Р.Люксембург,4,12, ул.О.революции,36 , ул.Ленина,37-45, ул.Свободы,8,14, СШ№15, ул.Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д.,АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№2 , Котельная№11 ОКП Слав теплосеть,АТС№3 ПАО Укртелеком
быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный, КАТП №052814, юр.лица и т.д.
МОКХ, КНС№3,быт г.Святогорск ул.Октябрьская,ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий «Старый замок», «5 океан», СШ№13, и т.д.
частьс.Татьяновка,Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХ
б\о «Святоград»,»Водомир», «металлист», «НКМЗ» и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО «Самтур»
быт п.Семеновка, цех «Семеновские колбасы»,юр.лица, Котельная№22 ОКП Слав теплосеть
ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад «Ласточка»
быт г.Славянск, улКалинина, ул.Чубара, улКоммунаров, ул.Свободы,13,супермаркет Фуршет, СЭСТ,банки,ул.Р.Люксембург,44, контора КП Славгорводоканал,школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко,КНС№1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 , Котельная№7 , Котельная№19 ОКП Слав теплосеть
п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
быт г.Славянск ул.Геологическая, ул.Демократическая, ул.Расковой, юр.лица,АЗС,сольз-д
быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.
ВТОРНИК
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
ул.Волжская,ул.Урицкого,ул.Богомольца,Худ лицей, сад.общ-ва, д/с№70, ул.Свердлова,62-82, пер.Малогородской,7-47, ул.Комяхова,61-88, и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№12 , Котельная№29 ОКП Слав теплосеть
ул.Чапаева,ул.Димитрова, ул.Машмерметовская, пер.Киевский, ул.Полтавская и т.д., КНС№1 КП Славгорводоканал
б\о «Святоград»,»Водомир», «металлист», «НКМЗ» и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО «Самтур»
часть г.Николаевка, ул.Мира, ул.Горького и т.д.,парк культуры,ул.Щорса и т.д.,рынок,гостинница, АТС№4 ПАО Укртелеком
быт г.Славянск ул.Вольная, ул.Парковая, пер.Парковый, пер.Виноградный и т.д.,телеграф, почта,ЗАГС, юр.лица, ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком,Насосная№4 КП Славгорводоканал, Котельная№9 , Котельная№20 ОКП Слав теплосеть,
быт г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Бульварная, ул.Ясная, ул.Вольная и т.д., банки, СШ№13, СШ№10, д\сад№13, д\сад№16, д\сад№35, дет.дом, стоматология, почта,банки, юр.лица, АТС №66 ПАО Укртелеком, ЗАО «Хлеб», Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная№3 , Котельная№20 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск,ул.Г.Батюка,12-18, школа-интернат№1 и т.д., резерв ДП НИИВН,резерв Тяговая№1 СТрУ
ул.Короленко, ул.Луначарского, часть центрального рынка, поликлиника АИЗ, контора Теплосети,кинотеатр «Сапфир»,СШ№1,бассейн, ДК Артема, Кераммаш, Заготзерно, ул.Солодилова, ул.Н.Быт, ул.Возрождения и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№27 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.О.Революции, ул.Урицкого,ул.Лозановича, ул.Королева,пер.Андреевский, ул.Р.Люксембург,маслоцех, ул.Калинина, педуниверситет, б.Пушкина,, ул.Шевченко, почта, банки, б-ца Ленина, военкомат, школа интернат для слепых, гостинница, юстиция, авиационный коледж , цветочный рынок, рынок ост.САТу, ул.Шевченко, почта, банки и т.д., резерв КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 , Котельная№21 ОКП Слав теплосеть, ТОВ «Маркет Люкс», КЛПЗ «Городская детская больница, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 ОКП Слав теплосеть,
быт г.Святогорск,лагеря, резерв госпиталя, ООО «Визави-Инвест»,Котельная№25 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск мкр Черевковка ул.Смольная,ул.Ленинградская,ул.40 лет Октября, ул.Современная, , СШ№4 , ЛОР б-ца, магазины «Южный», «АТБ»и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС «Химик» ПАО Укртелеком, Котельная№13 ,Котельная№24 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.Восточный
Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск, ул.Ярославская,ул.Курская, ул.Лесозащитная, улСерова,ул.Лазо, ул.Ударная,ул.К.Либкнехта,юр.лица и т.д., Котельная№16 , Котельная№18 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск,, ул.Чубаря,8,8а, улКоммунаров,28,34,36,ул.Свободы,, д\сад№8 , д\сад№55,банки, с/х техникум, КНС№1А КП Славгорводоканал, Котельная№19 ОКП Слав теплосеть
ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад «Ласточка»
СРЕДА
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
быт г.Славянск ул.Геологическая, ул.Демократическая, ул.Расковой, юр.лица,АЗС,сольз-д
быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.
быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа»Надежда»,ул.Шевченко, банки, почта, аптеки, ул.Ю.Коммунаров, исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ «Маркет Люкс»,дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3
быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП»Водопонижение»,юр.лица
часть г.Николаевка, ул.Колодия,ул.Чкалова, ул.Советская,ул.Свердлова, ул.Котовского, ул.Франко, СШ№3,ул.Мира,ул.Юбилейная, ул.Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы,геология,АТС№4 ПАО Укртелеком
с.Стародубовка, автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная
п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лица
быт п.Семеновка, цех «Семеновские колбасы»,юр.лица, Котельная№22 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный, КАТП №052814, юр.лица и т.д.
быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи»Буран»,»Мир», юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком
быт.г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Олимпийская, ул.Василевского, детская поликлинника, почта, рынок «Лесной», д\с №54,СШ№17 ,юр.лица и т.д., Котельная№3 Котельная№12 , Котельная№18 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Урицкого,ул.Одесская, ул.Мира,ул.Науки,АЗС,ПТУ№146, церковь «Добрая весть», ул.Кр.Казачества,ул.Шмидта,ул.Каховская, ул.Корнейчука, педуниверситет, ул.Г.Батюка, супермаркет «Браво», резерв Хлеб з-да, юр.лица и т.д., резерв ЗАО «Хлеб», Насосная№2 КП Славгорводоканал,ДП НИИВН, Котельная№2 , Котельная№9 , Котельная№21 ОКП Слав теплосеть
пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан,универмаг, дом быта, сан станция,ул.К.Маркса, 22, ул.Р.Люксембург,4,12, ул.О.революции,36 , ул.Ленина,37-45, ул.Свободы,8,14, СШ№15, ул.Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д.,АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№2 , Котельная№11 ОКП Слав теплосеть,АТС№3 ПАО Укртелеком
быт г.Славянск ул.Донская, ул.Новосодовская,пер.Донской и т.д.,профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС «Химик» ПАО Укртелеком, Котельная№24 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул.Коммунаров, ул.Ю.Коммунаров, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Труда, ул.Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня,гаражи»Ёлочка», СУ-3, резерв КНС№2 КП «Славгорводоканал», резерв Котельная№14 ОКП Слав теплосеть
б\о «Святоград»,»Водомир», «металлист», «НКМЗ» и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО «Самтур»
часть г.Славянск :ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.Володарского, СШ№18,СШ№11, вторчермет, быт ул.Керамическая,ул.Лермонтова, ул.Свердлова, 21-37, ул.Полярная и т.д., ЗАО Хлеб, АТС№66 ПАО Укртелеком,КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная№30 , Котельная№31 ,Котельная№6 ОКП Слав теплосеть
ЧЕТВЕРГ
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
быт г.Славянск ул.Коммунаров, СШ№8, ул.Чубаря и т.д., банки, супермаркет «АТБ», ООО Славмолоко
быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.Восточный
быт г.Славянск мкр Черевковка ул.Смольная,ул.Ленинградская,ул.40 лет Октября, ул.Современная, , СШ№4 , ЛОР б-ца, магазины «Южный», «АТБ»и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС «Химик» ПАО Укртелеком, Котельная№13 ,Котельная№24 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Бульварная, ул.Ясная, ул.Вольная и т.д., банки, СШ№13, СШ№10, д\сад№13, д\сад№16, д\сад№35, дет.дом, стоматология, почта,банки, юр.лица, АТС №66 ПАО Укртелеком, ЗАО «Хлеб», Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная№3 , Котельная№20 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск,ул.Г.Батюка,12-18, школа-интернат№1 и т.д., резерв ДП НИИВН,резерв Тяговая№1 СТрУ
ул.Волжская,ул.Урицкого,ул.Богомольца,Худ лицей, сад.общ-ва, д/с№70, ул.Свердлова,62-82, пер.Малогородской,7-47, ул.Комяхова,61-88, и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№12 , Котельная№29 ОКП Слав теплосеть
ул.Чапаева,ул.Димитрова, ул.Машмерметовская, пер.Киевский, ул.Полтавская и т.д., КНС№1 КП Славгорводоканал
быт г.Славянск, ул.Ярославская,ул.Курская, ул.Лесозащитная, улСерова,ул.Лазо, ул.Ударная,ул.К.Либкнехта,юр.лица и т.д., Котельная№16 , Котельная№18 ОКП Слав теплосеть
УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лица
Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Ярморочная, ул.Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад№30, Химтехникум,СБУ,б-ца АИЗ,прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная№7 , Котельная№11 , Котельная№27 ОКП Слав теплосеть,резерв дом связи ПАО Укртелеком
быт г.Славянск,, ул.Чубаря,8,8а, улКоммунаров,28,34,36,ул.Свободы,, д\сад№8 , д\сад№55,банки, с/х техникум, КНС№1А КП Славгорводоканал, Котельная№19 ОКП Слав теплосеть
ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад «Ласточка»
п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
часть г.Николаевка, ул.Мира, ул.Горького и т.д.,парк культуры,ул.Щорса и т.д.,рынок,гостинница, АТС№4 ПАО Укртелеком
б\о «Святоград»,»Водомир», «металлист», «НКМЗ» и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО «Самтур»
МОКХ, КНС№3,быт г.Святогорск ул.Октябрьская,ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий «Старый замок», «5 океан», СШ№13, и т.д.
частьс.Татьяновка,Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХ
быт г.Святогорск,лагеря, резерв госпиталя, ООО «Визави-Инвест»,Котельная№25 ОКП Слав теплосеть
ПЯТНИЦА
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
быт г.Славянск ул.Донская, ул.Новосодовская,пер.Донской и т.д.,профилакторий, лифты, миникотельные, м-ны, часть мкр Черевковка быт, ТС «Химик» ПАО Укртелеком, Котельная№24 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Чубаря, ул.Свободы, ул.Коммунаров, ул.Ю.Коммунаров, ул.Калинина, ул.Ленина, ул.Труда, ул.Глекова и т.д., склады УТОС, Водная инспекция, СУОС, баня,гаражи»Ёлочка», СУ-3, резерв КНС№2 КП «Славгорводоканал», резерв Котельная№14 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа»Надежда»,ул.Шевченко, банки, почта, аптеки, ул.Ю.Коммунаров, исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ «Маркет Люкс»,дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3
быт г.Славянск улПролетарская, ул.Глинки, ул.Кр.Пилотов, ул.Ломоносова, Глазная б-ца, насосная КП»Водопонижение»,юр.лица
часть г.Славянск :ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.Володарского, СШ№18,СШ№11, вторчермет, быт ул.Керамическая,ул.Лермонтова, ул.Свердлова, 21-37, ул.Полярная и т.д., ЗАО Хлеб, АТС№66 ПАО Укртелеком,КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная№30 , Котельная№31 ,Котельная№6 ОКП Слав теплосеть
часть г.Николаевка, ул.Колодия,ул.Чкалова, ул.Советская,ул.Свердлова, ул.Котовского, ул.Франко, СШ№3,ул.Мира,ул.Юбилейная, ул.Южная и т.д., ГПТУ, Николаевская б-ца, Автобазы,геология,АТС№4 ПАО Укртелеком
с.Стародубовка, автобазы резерв, с.В-Ивановка, кислородная
б\о «Святоград»,»Водомир», «металлист», «НКМЗ» и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО «Самтур»
быт г.Славянск, улКалинина, ул.Чубара, улКоммунаров, ул.Свободы,13,супермаркет Фуршет, СЭСТ,банки,ул.Р.Люксембург,44, контора КП Славгорводоканал,школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко,КНС№1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 , Котельная№7 , Котельная№19 ОКП Слав теплосеть
быт г.Святогорск,лагеря, резерв госпиталя, ООО «Визави-Инвест»,Котельная№25 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Урицкого,ул.Одесская, ул.Мира,ул.Науки,АЗС,ПТУ№146, церковь «Добрая весть», ул.Кр.Казачества,ул.Шмидта,ул.Каховская, ул.Корнейчука, педуниверситет, ул.Г.Батюка, супермаркет «Браво», резерв Хлеб з-да, юр.лица и т.д., резерв ЗАО «Хлеб», Насосная№2 КП Славгорводоканал,ДП НИИВН, Котельная№2 , Котельная№9 , Котельная№21 ОКП Слав теплосеть
пенсионный, налоговая, АТБ, фонтан,универмаг, дом быта, сан станция,ул.К.Маркса, 22, ул.Р.Люксембург,4,12, ул.О.революции,36 , ул.Ленина,37-45, ул.Свободы,8,14, СШ№15, ул.Г.Батюка,2,2а,6,8а,18 и т.д.,АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№2 , Котельная№11 ОКП Слав теплосеть,АТС№3 ПАО Укртелеком
быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный, КАТП №052814, юр.лица и т.д.
быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи»Буран»,»Мир», юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком
быт.г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Олимпийская, ул.Василевского, детская поликлинника, почта, рынок «Лесной», д\с №54,СШ№17 ,юр.лица и т.д., Котельная№3 Котельная№12 , Котельная№18 ОКП Слав теплосеть
СУББОТА
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
ул.Волжская,ул.Урицкого,ул.Богомольца,Худ лицей, сад.общ-ва, д/с№70, ул.Свердлова,62-82, пер.Малогородской,7-47, ул.Комяхова,61-88, и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№12 , Котельная№29 ОКП Слав теплосеть
ул.Чапаева,ул.Димитрова, ул.Машмерметовская, пер.Киевский, ул.Полтавская и т.д., КНС№1 КП Славгорводоканал
б\о «Святоград»,»Водомир», «металлист», «НКМЗ» и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО «Самтур»
быт г.Славянск ул.Вольная, ул.Парковая, пер.Парковый, пер.Виноградный и т.д.,телеграф, почта,ЗАГС, юр.лица, ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком,Насосная№4 КП Славгорводоканал, Котельная№9 , Котельная№20 ОКП Слав теплосеть,
быт г.Славянск,ул.Г.Батюка,12-18, школа-интернат№1 и т.д., резерв ДП НИИВН,резерв Тяговая№1 СТрУ
быт.г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Олимпийская, ул.Василевского, детская поликлинника, почта, рынок «Лесной», д\с №54,СШ№17 ,юр.лица и т.д., Котельная№3 Котельная№12 , Котельная№18 ОКП Слав теплосеть
ул.Короленко, ул.Луначарского, часть центрального рынка, поликлиника АИЗ, контора Теплосети,кинотеатр «Сапфир»,СШ№1,бассейн, ДК Артема, Кераммаш, Заготзерно, ул.Солодилова, ул.Н.Быт, ул.Возрождения и т.д., АТС №66 ПАО Укртелеком, Котельная№27 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.О.Революции, ул.Урицкого,ул.Лозановича, ул.Королева,пер.Андреевский, ул.Р.Люксембург,маслоцех, ул.Калинина, педуниверситет, б.Пушкина,, ул.Шевченко, почта, банки, б-ца Ленина, военкомат, школа интернат для слепых, гостинница, юстиция, авиационный коледж , цветочный рынок, рынок ост.САТу, ул.Шевченко, почта, банки и т.д., резерв КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 , Котельная№21 ОКП Слав теплосеть, ТОВ «Маркет Люкс», КЛПЗ «Городская детская больница, Котельная№1 ОКП Слав теплосеть, Котельная№4 ОКП Слав теплосеть,
УЗПИ, педуниверситет по ул.Добровольского, сельхозтехника, юр.лица
Школа- Интерная№2, юр.лица , облдонрембут, Насосная КП Водопонижение , быт (район Лиманов) ул.Володарского, ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.К.Либкнехта и т.д.Котельная№16 , Котельная№29 ОКП Слав теплосеть
быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лица
п.Собачевка ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Паравозников, ул.Чехова и т.д.
быт г.Славянск ул.Геологическая, ул.Демократическая, ул.Расковой, юр.лица,АЗС,сольз-д
быт п.Карповка, туб.б-ца, БЗС, АЗС, пост ГАИ, автостанция, юр.лица и т.д.
быт п.Семеновка, цех «Семеновские колбасы»,юр.лица, Котельная№22 ОКП Слав теплосеть
часть г.Николаевка, ул.Мира, ул.Горького и т.д.,парк культуры,ул.Щорса и т.д.,рынок,гостинница, АТС№4 ПАО Укртелеком
МОКХ, КНС№3,быт г.Святогорск ул.Октябрьская,ул.Комсомольская, ул.Пионерская и т.д., санаторий «Старый замок», «5 океан», СШ№13, и т.д.
быт г.Славянск,, ул.Чубаря,8,8а, улКоммунаров,28,34,36,ул.Свободы,, д\сад№8 , д\сад№55,банки, с/х техникум, КНС№1А КП Славгорводоканал, Котельная№19 ОКП Слав теплосеть
ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад «Ласточка»
ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
быт г.Славянск, ул.Мира, ул.Губкина, ул.Кольцова, ул.Изюмская, ул.Первоконная ,ул.Л.Кумача, пер.Горный, КАТП №052814, юр.лица и т.д.
быт г.Славянск, ул.Гайдара, ул.Блюхера, ул.Рыбалко, АТП2221, гаражи»Буран»,»Мир», юр.лица , ЦЕХ№2 ПСК ПАО Укртелеком
быт г.Славянск ул.Урицкого,ул.Одесская, ул.Мира,ул.Науки,АЗС,ПТУ№146, церковь «Добрая весть», ул.Кр.Казачества,ул.Шмидта,ул.Каховская, ул.Корнейчука, педуниверситет, ул.Г.Батюка, супермаркет «Браво», резерв Хлеб з-да, юр.лица и т.д., резерв ЗАО «Хлеб», Насосная№2 КП Славгорводоканал,ДП НИИВН, Котельная№2 , Котельная№9 , Котельная№21 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Г.Батюка, ул.Бульварная, ул.Ясная, ул.Вольная и т.д., банки, СШ№13, СШ№10, д\сад№13, д\сад№16, д\сад№35, дет.дом, стоматология, почта,банки, юр.лица, АТС №66 ПАО Укртелеком, ЗАО «Хлеб», Насосная№2 КП Славгорводоканал, Котельная№3 , Котельная№20 ОКП Слав теплосеть
часть г.Славянск :ул.Горовая, ул.Подгорная, ул.Володарского, СШ№18,СШ№11, вторчермет, быт ул.Керамическая,ул.Лермонтова, ул.Свердлова, 21-37, ул.Полярная и т.д., ЗАО Хлеб, АТС№66 ПАО Укртелеком,КНС№1 КП Славгорводоканал, Котельная№30 , Котельная№31 ,Котельная№6 ОКП Слав теплосеть
быт г.Славянск ул.Ярморочная, ул.Искры, ул.О.революции и т.д., центральный рынок, ветлечебница, д\сад№30, Химтехникум,СБУ,б-ца АИЗ,прачечная, АЗС ул.Фрунзе, район Варшавы, Котельная№7 , Котельная№11 , Котельная№27 ОКП Слав теплосеть,резерв дом связи ПАО Укртелеком
быт г.Славянск ул.О.революции, ул.Ленина,ул.Ю.Коммунаров, ул.Урицкого, СШ№12, СШ№5 ,хирургия б-цы Ленина, детская б-ца, инфекционка, Д/сад№26, школа»Надежда»,ул.Шевченко, банки, почта, аптеки, ул.Ю.Коммунаров, исполком, станция переливания крови, горотдел, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№5 , Котельная№8 , Котельная№10 , Котельная№17 ОКП Слав теплосеть, ТОВ «Маркет Люкс»,дом связи ПАО Укртелеком, АТС№3
быт п.Восточный, школа, котельная, АЗС, юр.лица
быт г.Славянск ул.Коммунаров, СШ№8, ул.Чубаря и т.д., банки, супермаркет «АТБ», ООО Славмолоко
быт г.Славянск ул.Челябинская, ул.Житомирская, ул.Набережная и т.д., АЗС, юр.лица, п.Селезневка, резерв п.Восточный
быт г.Славянск мкр Черевковка ул.Смольная,ул.Ленинградская,ул.40 лет Октября, ул.Современная, , СШ№4 , ЛОР б-ца, магазины «Южный», «АТБ»и др, Психохроники, гаражные кооперативы, церковь, АТС «Химик» ПАО Укртелеком, Котельная№13 ,Котельная№24 ОКП Слав теплосеть
б\о «Святоград»,»Водомир», «металлист», «НКМЗ» и т.д., исполком, ветлечебница, быт ул.Островского, ул.1 мая, ул.Героев Сталинграда и т.д., Котельная№25 ОКП Слав теплосеть, ООО «Самтур»
быт г.Славянск, ул.Ярославская,ул.Курская, ул.Лесозащитная, улСерова,ул.Лазо, ул.Ударная,ул.К.Либкнехта,юр.лица и т.д., Котельная№16 , Котельная№18 ОКП Слав теплосеть
частьс.Татьяновка,Святогорский монастырь, вертолетная площадка, п\л, заповедник, Насосная МОКХ
ул.Конева,ул.Парижской Коммуны, ул.Свободы,110-166, д/сад «Ласточка»
быт г.Славянск, улКалинина, ул.Чубара, улКоммунаров, ул.Свободы,13,супермаркет Фуршет, СЭСТ,банки,ул.Р.Люксембург,44, контора КП Славгорводоканал,школа искусств, швейная ф-ка, скорая помощь, прокуратура и т.д., ООО Славмолоко,КНС№1А КП Славгорводоканал, КПЛЗ Пологовий будинок, Котельная№1 , Котельная№7 , Котельная№19 ОКП Слав теплосеть

ГРАФИК
верных отключений по Славянскому району (7-я очередь) на 2014-2015г.

день и время
отключения
перечень основных отключаемых абонентов
ПОНЕДЕЛЬНИК
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
п.Черкасский,насосная, школа, больница,контора,д.сад, орошение, мех.бригада
часть с.Маяки,школа ,котельная, магазин, мехдвор,ф-л Украины,маяки РБК
с.Сидорово, школа, с.Пришиб,школа,д\сад, птичник, ф-л Украина,тракторная бригада,ток, б\о дружковского з-да
п.Сулимовка, с.Маньки, сад общ-ва «Южный», «Энергетик», «Прогресс», «Нива», пилорама,аэродром САТу, ЧП Насолада, юр.лица и т.д.
часть с.Приволье, часть с.Прилестное, с.Майдан, цех ТУ№21 АТС пгс.Прелестное
асфальтный з-д,АЗС,РайДРСУ, Дорспецстрой, цех ТУ№21 АТС п.Райгородок
с.Прелесное, магазин, с.Троицкое, д\сад, магазин,мех двор ф-ла Засядько, с.Черкасское (район 2-го переезда), нефтепровод,с.Знаменка, х.Воровского
с.Александровка,школа, магазин, сельсовет, офис ф-ла Засядько,мех.двор, часть п.Черкасское (район 1-го переезда), насосная ф-л Засядько, свинарник, стройцех, комплекс, с.Знаменка, кон.цех
ВТОРНИК
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
с.Р-Александровка, школа,д\сад, катодная защита, ф-л Нива,мелкарьер, резерв элеватора
с.Пискуновка, с.Лаврентьевка, озд.лагерь, с.Рай-Стародубовка
Донрыбкомбинат контора, пруды,поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.
Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин, ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.Соболевка
п.Былбасовка, школа, нефтепровод,с.Красноармейское, насосная п\х Засядько, цех ТУ№21 АТС пгт.Торецкий
с.Татьяновка быт, физ лица и т.д.
асфальтный з-д,АЗС,РайДРСУ, Дорспецстрой, цех ТУ№21 АТС п.Райгородок
парники ф-ла «Нива»,АЗС «Славия», «ВИСС» и т.д.
СРЕДА
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
часть п.Райгородок быт
быт п.Мандрычено, ЧП Динса, резерв на психохроников, Котельная№13 ОКП Слав теплосеть
п.Андреевка, клуб,д\сад,ДФ КРРТ ретранслятор резерв
юр.лица п.Ч.Молочар, полив
п.Былбасовка, школа, нефтепровод,с.Красноармейское, насосная п\х Засядько, цех ТУ№21 АТС пгт.Торецкий
ЧЕТВЕРГ
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
часть с.Сергеевка, мастерские, столовая,фермы, б\о ООО Тяжпромкомплекс
частиь с.Дмитриевка, ф-л Рассвет птичники, комбикорм з-д,цех ТУ№21 АТС с.Дмитриевка
с.Варваровка, с.Андреевка, клуб, котельная,школа, комплекс ф-л Донбасс
с.Р-Александровка, школа,д\сад, катодная защита, ф-л Нива,мелкарьер, резерв элеватора
Донрыбкомбинат контора, пруды,поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.
Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин, ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.Соболевка
часть с.Маяки,школа ,котельная, магазин, мехдвор,ф-л Украины,маяки РБК
с.Сидорово, школа, с.Пришиб,школа,д\сад, птичник, ф-л Украина,тракторная бригада,ток, б\о дружковского з-да
ПЯТНИЦА
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
с.Богородичное, контора, магазин, насосная, мост, хохдвор, фермы, кафе, АЗС, Свято-успенская лавра, сад.общ-во
часть с.Долина,мех.мастерские, пост ГАИ, СТО
с.Адамовка, плотина, ставки Рыбхоза,хоздвор,церковь
быт с.Макатыха, ф-л Надия, Кондор,юр.лица
быт с.Хрестыще, школа, насосная, юр.лица
быт с.Никольское, фермы, часть с.Хрестыще, магазины, юр.лица
с.Никоноровка
с.Ивановка, с.Малиновка, с.Тихоновка, с.Васютинское, с.Первомарьевка, с.Кругленькое, цех ТУ№21 АТС с.Малиновка
ООО Рай-Александровский элеватор
часть п.Райгородок быт
с.Шнурки,магазин,насос, с.Ивановка, ПТФ, резерв Птичников, с.Ново-Николаевка,ф-л Правдинское
с.Прелесное, магазин, с.Троицкое, д\сад, магазин,мех двор ф-ла Засядько, с.Черкасское (район 2-го переезда), нефтепровод,с.Знаменка, х.Воровского
СУББОТА
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
Донрыбкомбинат контора, пруды,поссовет, быт п.Мирный ул.Мира, ул.Ленина, ул.Садовая и т.д.
Комбикормовый з-д, ЧП Пингвин, ЧП Герасимов, ЧП СВС, учхоз С\х техникума, п.Соболевка
с.Татьяновка быт, физ лица и т.д.
быт п.Мандрычено, ЧП Динса, резерв на психохроников, Котельная№13 ОКП Слав теплосеть
п.Андреевка, клуб,д\сад,ДФ КРРТ ретранслятор резерв
юр.лица п.Ч.Молочар, полив
парники ф-ла «Нива»,АЗС «Славия», «ВИСС» и т.д.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 07.00 до 11.00
с 16.30 до 20.30
с.Р-Александровка, школа,д\сад, катодная защита, ф-л Нива,мелкарьер, резерв элеватора
с.Пискуновка, с.Лаврентьевка, озд.лагерь, с.Рай-Стародубовка
часть с.Сергеевка, мастерские, столовая,фермы, б\о ООО Тяжпромкомплекс
частиь с.Дмитриевка, ф-л Рассвет птичники, комбикорм з-д,цех ТУ№21 АТС с.Дмитриевка
с.Варваровка, с.Андреевка, клуб, котельная,школа, комплекс ф-л Донбасс
монастырь,часть с.Сергеевка,б-ца, котельная,зерноток,скважина полив ф-л Краматорский, АВМ,сушка, с.Новоселовка, с.Зеленивка
с.Богородичное, контора, магазин, насосная, мост, хохдвор, фермы, кафе, АЗС, Свято-успенская лавра, сад.общ-во
часть с.Долина,мех.мастерские, пост ГАИ, СТО
с.Адамовка, плотина, ставки Рыбхоза,хоздвор,церковь
быт с.Макатыха, ф-л Надия, Кондор,юр.лица
быт с.Хрестыще, школа, насосная, юр.лица
быт с.Никольское, фермы, часть с.Хрестыще, магазины, юр.лица
часть с.Долина, контора,школа, с.Краснополье, лесхоз,фермы, АВМ, с.Мазановка
Реклама
Запись опубликована в рубрике Горсовет/исполком, Мой Славянск, Новости, Тема дна, Экономика. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «Графики аварийного отключения потребителей электроэнергии»

  1. Алекс:

    «Цэ перемога !!!»

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s